Покровский

Обувной дом
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Магазин неплохой. Ассортимент хороший, размеры в наличии. Но пиар данной сети страдает, ставлю ему 1. 31 января 2015 г. В 12:00 в магазине был завялен розыгрыш призов. С 15 декабря нужно было совершить покупку на сумму не менее 5000 рублей и поучаствовать в новогоднем розыгрыше. Что я и сделала. Продавец на кассе сказала о том, что необходимо быть 31 января на Ленина, чтобы поучаствовать. Я пришла, а оказалось, что приглашённый народ был чисто для массовки, никто из присутствующих ничего не выиграл, выиграли отсутствующие. Это самое ужасное исполнение розыгрыша, какое я когда-либо видела. Ребят, бесплатный ликбез для вас: обычно розыгрыш проводится среди присутствующих! А не среди всех. В противном случае:
а) не надо всех зазывать в заявленный день розыгрыша, если призы даются заочно;
б) считаю это проявлением неуважение к людям, которые потратили свое время, деньги на проезд на бензин, и пришли на этот мнимый розыгрыш!

• Верно, обычно в розыгрыше участвуют те, кто соизволил прийти на розыгрыш.
    А так разыгрывать - дак поди докажи, что все победители-отсутствующие вообще существуют на самом деле((

• Да уж. С сервисом у покровского напряжно. Главное продать. А потом гори синим пламенем. Очень неприятно столкнулась с данным магазином, никогда не могла подумать что данная сеть настолько пофигистично относится к клиентам. Считала что серьезный магазин, а на деле оказалось.... Больше туда ни ногой. И никому не посоветую.