Покровский

Обувной дом
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Мой отзыв о работе персонала филиала в ТЦ "Радуга-Парк". Пятница, 29.01. 19-00. Захожу в салон, и вижу, что я одна-один посетитель. Продавцы-консультанты стоят в "кучке", и их как-то много-4 человека? И они даже не обратили на меня-одного посетителя никакого внимания, даже "здрасьте" не сказали, НО! зато, одна из них, отделившись от группы коллег, прямо начала по пятам преследовать меня, буквально по пятам и МОЛЧА! Крайне не приятное ощущение. Я готова была к ней обратиться с просьбой не преследовать меня, но, потом мне стало интересно, когда же она скажет заветное: "Если Вам понадобиться моя помощь, обращайтесь и т.д., и т.п" Такая фраза так и не прозвучала. Этот "консультант" так молча и преследовала меня все время пока я была в салоне (взрослая женщина, изящная, в маске, бейдж прочитать не смогла, стрижка типа "сэссон"). А купила я то, что хотела в "Терволине", а хотела и купила- туфли и ботинки.
Всегда считала ТД "Покровский" клиентоориентированной организацией, тем более часто посещаю филиал на ул. 8 Марта, 118, где продавцы- консультанты и здороваются и улыбаются и тактично вступают в контакт и оказывают помощь. Даже, если в этот визит и не совершаешь покупку- приглашают приходить вновь.
Т.е. оценки именно персонала филиала в ТЦ "Радуга-Парк".

• Особые приметы стрижка типа "Сэссон",маска на лице,судя по вашему отзыву тетя в возрасте,а вы сильно младше и тетя ждала, что вы сами первая в силу своего юнного возраста поприветствуете ее первой.Раз этого не случилось,она вас просто проводила глазами и как пошла вас осуждать и обсуждать с другими продавцами.