Покровский

Обувной дом
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купила в один день шарфик из шелка и сумочку из кожи с лазерным покрытием.. шарф пришел в негодность. Итог - за шарф возвратили деньги сразу без экспертизы. Касаясь сумки, пришлось доказывать через независимую экспертизу, что сумка сплошной брак. В качестве представления о чем речь, приложила фото экспертизы. Через три дня возвратили денежные средства за экспертизу и за сумку. Конечно я думала про суд, но не дают письменного отказа: Либо делайте экспертизу либо они делают. Не рекомендую покупать не проверенные бренды новые и т.д. , так как может оказаться, что произведено не по ГОСТ.

• Пока вы не прочитаете свои права, а будете заниматься писаниной на "Флампе" никаких денег вы не увидите!!!! Для начала надо начать с написания претензии, как р что можете бесплатно проконсультируют в обществе защиты прав потребителей!!!!!

• Я очень рада, что мои отзывы вызвали столько эмоций.... Все необходимое я отдала и знаю свои права. Хотелось бы, что бы другие знали, что бывает и брак. И почему то нет своего отдела качества в током магазине. Главное я знаю качество вещам и стоимость, а носить сто попало и не качественное не буду- это принцип такой, пу см то он будет мало грамотным....

• Сплошная безграмотность .. я смотрю вы любитель купить вещь поносить а потом с шумом возвращать обратно. У вас фетишь такой?

• Вы внимательно читали мои отзывы, еще раз перечитайте и так до тех пор, пока вас не посетит озарение.

• Спасибо всем, кто так не равнодушен к моим отзывам. Читать все Ваши отзывы не могу, так как нет столько свободного времени. Уж простите есть очень важные рабочие дела. Надеюсь помогут, те обстоятельства через которые мне пришлось столкнуться. 😉