Покровский

Обувной дом
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень часто покупаю обувь в "Покровском". Причем, не обязательно в этом филиале. Была и на Ленина, и в "Гринвиче", и в "Радуге". Наверное, у меня все сапоги именно из "Покровского". Обычно предпочитаю Tomaris, а эта марка там всегда представлена, и, на мой взгляд, довольно неплохо.
Однако, с "легкой" обувью у меня там не вяжется. Туфли в "Покровском" ни разу купить не удалось. Все не то: и с формой, и с дизайном, и с размером.
А летом возникла потребность в туфельках на свадьбу - так это действительно оказалось тем ещё испытанием. Ни в свадебных салонах, ни в одном обувном ничего приличного - либо китайщина резиновая, либо безвкусица полная. И так, тупо от нечего делать, зашли в "Покровский" в Радуге - хоть балетки белые на сменку посмотреть. И что вы думаете? На стенде в середине зала стоят они, практически в ангельском сиянии, идеальные свадебные туфли. Теплого белого цвета, на аккуратной удобной (!!!) шпилечке, кожа, с крохотным лаконичным бантиком! Естественно, я их купила, (и балетки тоже), и пробегала в них с самого утра по жаре, и на природе, и потанцевала, и это при моих проблемах с ногами, т.к. не каждых подъем мне подходит, и зачастую ногу сводит нестерпимо. Так что за эти туфли я безмерно "Покровскому" благодарна.
Конечно, и у них с ассортиментом бывают неудачи, но мне обычно везет.