Покровский

Обувной дом
  • 8 Марта, 118 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м

Уже два года покупаю кожаные балетки на лето в этой сети. Первый раз в Гринвиче, а в прошлом году в этом магазине, т.к. недалеко от работы. Очень мне мои балеточки нравятся - мягкие, удобные, ни где не мозолят, хотя с этим у меня всегда проблема! В последних почти весь Петербург истоптала и ноги совсем не устали.

В конце прошлого месяца пришла за...

В конце прошлого месяца пришла за зимними сапожками или ботиночками, но настроение что либо купить как-то отпало. Во-первых, обувь вся перемешана, совсем не понятно где зимняя, где осенняя, и чтобы это понять нужно каждую взять и осмотреть или спрашивать у консультанта. Оч не удобно! Во-вторых, ходил только один консультант, до ужасти мрачная и не дружелюбная, и была больше похожа на охранника, чем на продавца-консультанта. А в третьих, ну оч темно, что не располагает на хорошее настроение для покупок.

В общем я посмотрела, не поняла что где, т.к. консультант не оч мне хотела помогать, и я ушла не соли нахлебавшись(