Покровский Пассаж

Салон красоты
  • Розы Люксембург, 4 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Новый салон красоты в Покровском пассаже. Ходила сюда красить волосы, ну, и челку заодно подстригла.

В общем и целом - понравилось. Цены, конечно, не бюджетные. Но я на дешевизну и не рассчитывала. Главное - волосы покрасили в нужный оттенок, о котором давно мечтала. Краски для волос тут используют Редкен и Лореаль. Челку подстригли на "четверку". Но у меня очень своеобразные требования к этой дурацкой челке. Я бы и сама себе с такими требованиями ее нормально не подстригла))

Приятный момент: кресла, в которые усаживают клиентов, чтобы помыть голову - с массажным эффектом. Сидишь себе в белом кожаном креслице, тебе и голову моют, и спинку массируют. Первый раз такое встречаю в салонах.

Ну и, конечно, в обязательной программе кофе-чай и журналы (только вот выбор журналов невелик).

Кроме парикмахерских услуг салон также предлагает маникюр-педикюр. Но про них пока ничего сказать не могу.

За нужный цвет волос и общую атмосферу - поставлю "отлично"))