Покровский пассаж

Торговый центр
  • Розы Люксембург, 4
  • Площадь 1905 года 950 м

Много отзывов слышала негативных: дорого( от тех кто любит одеваться в Zara), коллекции старые и новые появляются поздно (от экспертов типа маникюрши салона), персонал высокомерный и т.д.

По поводу цен: у них уже год действует система " евро прайс". Это значит что цены такие же как в Европе. Вы можете сверить их на официальных сайтах марок. Например купила сумку DKNY за 6500р без всяких скидок, в Стокмане такая же 8900р, в Пан Чемодане 9500р
Коллекции иногда появляются позже. Недели на две. Ну еслиии вам так принципиально, давайте поииичитаем: цены в Москве повыше процентов на тридцать плюс перелет и проживание и вещь уже в два раза дороже:)
Высокомерный персонал. Ну, мамочки мои, есть такая фраза "с человеком обращаются так, как он сам позволяет с собой обращаться". На меня лично никто высокомерно не смотрит, если будет смотреть, именно он и будет мне шмотки в примерочную таскать. Долго и много. А я потом ничего не куплю:)
Ах да, совсем забыла: про подделки. Люди, которые видели гайд лайны Дольче в Италии точно скажут что здесь они те же самые:) А если ваша стезя Ханой и вы сумку "диско бэг" вживую не разу не трогали, не пишите наговоров:)

• Интересно, а к кому бы вы отнесли меня - я вот считаю, что и в Zara дорого, за такое-то качество )

• я в Zara тоже только на скидках все покупаю:)

• и здесь на скидках можно купить брюки за 5000, в Zara брюки из новый коллекции стоят так же.

• При текущем курсе доллара и евро, на официальных сайтах все вещи даже дороже, т.е. в Покровском ниже, что радует. Владельцы центра не стали пересчитывать цены по новому курсу, как произошло с айфонами.
    На оф. сайте гуччи, например, дешевле 350-400 евро ничего не найти, а по текущему курсу это 30 тыс. рублей. Аналогичные вещи здесь стоят в 1,5 раза дешевле, чем в Италии. И даже в Стокманне или Lady&Gentlemens цены выше. Радует, что есть Michael Kors - довольно редкая марка для российского рынка, в Екатеринбурге больше нигде не встречал.

• Прекрасный отзыв! Очень приятно чттать: грамотно, иронично!
    Подписываюсь под каждым предложением!

• Спасибо:)