Покровский пассаж

Торговый центр
  • Розы Люксембург, 4
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 70 м

Много отзывов слышала негативных: дорого( от тех кто любит одеваться в Zara), коллекции старые и новые появляются поздно (от экспертов типа маникюрши салона), персонал высокомерный и т.д.
По поводу цен: у них уже год действует система " евро прайс". Это значит что цены такие же как в Европе. Вы можете сверить их на официальных сайтах марок. Например купила сумку DKNY за 6500р без всяких скидок, в Стокмане такая же 8900р, в Пан Чемодане 9500р
Коллекции иногда появляются позже. Недели на две. Ну еслиии вам так принципиально, давайте поииичитаем: цены в Москве повыше процентов на тридцать плюс перелет и проживание и вещь уже в два раза дороже:)
Высокомерный персонал. Ну, мамочки мои, есть такая фраза "с человеком обращаются так, как он сам позволяет с собой обращаться". На меня лично никто высокомерно не смотрит, если будет смотреть, именно он и будет мне шмотки в примерочную таскать. Долго и много. А я потом ничего не куплю:)
Ах да, совсем забыла: про подделки. Люди, которые видели гайд лайны Дольче в Италии точно скажут что здесь они те же самые:) А если ваша стезя Ханой и вы сумку "диско бэг" вживую не разу не трогали, не пишите наговоров:)