Покровский пассаж

Торговый центр
  • Розы Люксембург, 4
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 60 м

Всегда был доволен и сервисом и качеством предложного товара! До того момента, как воспользовался услугами Химчистки!!! Уровень которой, совершенно не соответствует уровню самого Покровского Пассажа! Супруга сдавала в чистку костюм Hugo Boss, заранее оговорив все нюансы и заплатив за срочность. В результате, когда приехали забирать в назначенное время, костюм еще не был готов! На что сотрудница, даже не извинилась, а просто ответила, что обычно к этому времени уже доставляют вещи и она думала, что его привезут. В итоге договорились, что приеду на следующий день утром в 11:00. Ситуация повторилась, костюм так же не был готов и нам снова никто не позвонил и не предупредил о том, что не стоит ехать. Но в этот раз сотрудница невнятно извинилась и сказал, что позвонит как привезут. Когда я снова приехал к ним, костюм наконец-то доставили, но он выглядел значительно хуже, чем перед чисткой!!! Он был не отглажен, местами на пиджаке клеевая пошла волнами и 2 мелких пятна, которые были до чистки и собственно из-за которых и потребовалась данная услуга, так же и остались! Я указал на все это сотруднице, она ответила, что видимо они торопились сделать заказ и поэтому такой результат.
Если вы заявляете, что вы готовы выполнить услугу срочно, берете за это дополнительную плату, почему тогда не предупреждаете, что от этого пострадает качество???
Снова оставил костюм на несколько дней до готовности. В результате, когда пришел забирать особо ничего не изменилось, разве что немого получше отгладили. Так же остались пятна, так же волнами клеевая спереди костюма и на воротнике, и двойные стрелки на брюках!!!! Неужели, даже брюки отутюжить сложно??
В этот раз уже забрал костюм и попросил вернуть доплату за срочность. Деньги конечно вернули и извинились с неохотой! Никому не рекомендую сдавать туда свои вещи, если планируете еще поносить их. Т.к. я после этой чистки свой костюм уже носить не буду.