Поль бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1400 м

8 апреля днём зашла в это заведение, заказала бизнес-ланч. для этого очень долго стояла в очереди. 2 сотрудницы минут пять варили кофе (одну кружку), а вся очередь это наблюдала. Наконец мужчина, который стоял в очереди передо мной, спрашивает у них «Девушки, вы вдвоём одну чашку кофе готовите?»

« Меня учат, как его готовить» - отвечает одна.

«...

« Меня учат, как его готовить» - отвечает одна.

« Может Вас вначале научат, а потом до работы допускать будут?» После чего они зашевелились, стали обслуживать посетителей.

Оплатила, беру в руки столовые приборы, одну вилку, потом другую, а они в толстом слое какого-то противного липкого жира, очевидно, что их не мыли, а бросили в грязную жирную воду, вытащили и положили для посетителей. Позвала администратора (мальчик лет 20), всё ему показала, он их взял, убедился, что посуда грязная. Предложил принести другие, но я отказалась, пошла вымыла их самостоятельно с мылом, только тогда воспользовалась.

В понедельник 11 апреля опять решила пообедать здесь (выбор в этом районе небольшой), сразу сама вымыла столовые приборы, и, на этот раз, обнаружила, что такие же грязные, жирные миски, в которых была положена еда. Опять вызываю этого же мальчика, показываю. В ответ НИ-ЧЕ-ГО, не извинений, ни предложений как-то исправить ситуацию. Видимо, это норма в этом заведении, кормить людей как свиней из немытой посуды.

Добавлю ещё, что салат деревенский и суп картофельный с грибами, которые я взяла из бизнес-ланча, были просто отвратительные!!!

Никому это заведение не порекомендую.

Единственное, что здесь есть хорошего - это интерьер, за него ставлю 1 звезду.

С Уважением, команда Поль Бейкери.

• Добрый день, Александра. Нам очень жаль, чтобы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы обязательно возьмём все Ваши замечания под контроль. Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня 🌸

С Уважением, команда Поль Бейкери.

• В центре небольшой выбор мест для бизнес-ланча?)