Поль бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 60 м

Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но тут крайний случай! Обедали в Поль Бейкери в это воскресение (26.01). Ели пасту карбонара и молодой человек заказывал еще рап с курицей. Через час ему стало очень плохо, еле смог добраться до дома, ночью увезли на скорой с сильным отравлением. Мне стало плохо уже наутро. Высокая температура, полное обезвоживание организма, слабость, от самого вида еды плохо. Нигде отравиться кроме как этого кафе мы не могли-встретились мы в этот день именно в Поль и до этого мы не ели. В ближайшее время свяжемся с администрацией, как только получим выписки из больницы.

Я связалась с бывшей сотрудницей заведения, цитирую :

"Ну если что, можете передать им мои пожелания чтобы тараканы не жили у них как дома и не бегали прямо по разделочным столам, чтобы работу на кухне выполняли повора, а не менеджеры, которы толком и руки то не моют и чтобы они приниали больше русских, которые явно чистоплотнее того филиала Кавказа, что у них за закрытыми дверями"

Делайте выводы сами

• столько уже отрицательных отзывов на флампе, в социальных сетях, да когда уже "Поль" трясти то начнут проверки

выздоравливайте скорее

• Видимо у Поль бейкери слишком хорошие связи, что их и не трясут :(

• Выздоравливайте :) надеюсь это разбирательство с администрацией не потратит много вашего времени и нервов :)

• Выздоравливайте. советую вам написать на них в роспотребнадзор, для того чтобы их проверили.

• Ксюша,поправляйтесь!Правильно,что написли отзыв!

• мне вот вообще интересно: уже столько жалоб и столько негативных оценок, когда уже руководство сети этих заведений возьмется наконец и прекратит это безобразие?! ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ

• Жесть... Выздоравливайте!!!

• Спасибо большое!

У нас есть справки на руках и первым делом пойдем к администрации заведения! В санэпидэм должны были уже позвонить из больницы дважды ( нас обоих в разное время увозили на скорой и у нас брали контакты заведения, чтобы сообщить о нарушениях) . Надеюсь, что будут приняты меры

• есть движение по делу?