Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 90 м

Была вчера 23.09.23 в этом «прекрасном месте», не пишу обычно отзывы, но это место с его сотрудниками заслуживает:

1. При заказе на кассе попросила сырники и чай вместе с заказом моего молодого человека, но как выяснилось спустя минут пять и совершенно случайно, при получении пасты, что их нет. Я подошла на кассу, чтобы выбрать альтернативу, и спросила у девушки - кассира: «а почему нельзя сразу было сказать, что нет сырников?» в ответ от этой хамки я получила : «голос повышать не надо» ( хотя я даже не повышала, до чего неженка) далее она ответила в чеке же не пробили. Да ладно ? Серьезно? Впервые в жизни мне при заказе блюда промолчали, сославшись, чтл молча в чеке отбили, сразу нельзя вот было понять . Идиотка просто! Никогда не смотрю в чек! И если бы не заказ второй, я бы даже не узнала, что их нет.

Мимо проходящая сотрудница посмела что-то прокомментировать (расслышать не удалось)

Сотрудников откуда вообще взяли?

2. Было свободно три-четыре стола, при этом все они были завалены грязной посудой! Стесняюсь спросить, столы через какое-то определенное время убираются? Или в заведении новые правила- убери все сам?!

3. А причина , наверное , недоработки в пункте 2, это то, что в служебное помещение за 30 минут моего обеда, бегали не понятные дети в верхней одежде, судя по всему дети персонала, да так часто , что я смогла увидеть всю кухню и подсобку , потому что дверь не закрывалась!!!

4. И вишенка на торте- на стойке кассы бегал таракан !! Боже , что за отвратное место я посетила, это был последний раз. Просьба дать обратную связь : margarit.zakharova@ya.ru Маргарита.

Роспотребнадзор видимо давно не приходил !