Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 250 м

Была на бизнес ланче сегодня.
Брала суп Харчо - не понравился, водянистый, почти безвкусный.
На второе - картошка с куриной котлеткой, под сыром - очень вкусно.
Еще компот и сэндвичи с лососем в нагрузку, в которых с каждым днем лосось все убывает в своем количестве😆
Вышло это дело на 350 рублей. Мое мнение - цена не оправдана качеством и вкусом. Дорого и не очень аппетитно. В других заведениях за эту цену бизнесы более впечатляющие.
Ну и по поводу самого заведения, если смотреть на него именно как на кафе-пекарню, то можно смело задавать вопрос - ЧТО ЗА?! 😃 Дело в том, что лично я представляя кафе-пекарню воображаю милое уютное заведение, в котором прежде всего чисто, светло, столики красиво убраны, диванчики, подушечки для антуражу, милые девочки-официантки, которые не орут на все кафе с акцентом - СЭНДВИЧИ ГОТОВЫ! КТО ЗАКАЗАЛ СЭНДВИЧИ?!
А маленькие столики из тусклого потемневшего дерева натыканы так близко, что можно ненароком убить соседа своим подносом, пока протиснешься к нужному столу.
Тараканов я не видела, поэтому все вышеперечисленное не критично, но всё же, если у меня будет выбор, куда заглянуть на обед или попить кофе, я пойду в другое место.