Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
Наталья Тимофеева написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то я уже писала отзыв про один из филиалов «Поль бейкери». Но, во-1, прошло несколько лет, во-2, сегодня расскажу о другом.

Каждый день хожу обедать в «Поль», который находится около кольца на Малышева. Это довольно большое заведение в сравнении с некоторыми другими филиалами. Еще никогда не замечала, чтобы кому-то не хватило места.

Здесь...

Здесь очень приветливый и дружелюбный персонал. Меня лично давно запомнили и всегда тепло встречают. Помнят какие-то мои привычки (например, я могу не уточнять, какой чай хочу), лишний раз не навязывают блюда.

Теперь что касается бизнес-ланчей. Они длятся с 12 до 16 часов. И чем позже вы приходите, тем больше вероятность, что чего-то не будет. Впрочем, это не так страшно: вам предложат что-то на замену. Лично для меня это ни хорошо, ни плохо. Но, возможно, у кого-то более придирчивого могут возникнуть претензии.

Существенный плюс - в отличие от многих других заведений меню бизнесов меняется каждый день.

В целом в этом филиале спокойная атмосфера, играет ненавязчивая музыка… Ну, если вы редко здесь бываете – ненавязчивая. Но на самом деле каждый день крутят по кругу одни и те же песни. Уж очень хочется, чтобы репертуар хотя бы чуть-чуть разнообразили. А то уж наизусть знаю всё ))

О ценах говорить, я думаю, нет смысла. Они здесь средние, как в большинстве заведений. Например, полный бизнес (суп, салат, второе, напиток) стоит 220 ру, большая чашка чая – 45 ру.

Как старому доброму другу, который всегда приютит и накормит, поставлю «5».