Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

Здравствуйте! Второй раз пишу отзыв о данной сети заведений и снова он будет не утешительным для вас. Я не знаю почему за какой-то год уровень и качество всего, что вы делаете так упало. Это очень печально и теперь я наверное "семь раз подумаю" прежде чем приду в вашу сеть. В понедельник третьего августа мы решили с моим мужем зайти в Поль Бейкери на улице Малышева. У моего супруга было день рождение, скидок ни каких почему-то именинникам не предоставляют. Девушка кассир откровенно не расторопна и не компетентна в ассортименте пекарни. Так же отсутствует меню в печатном виде, а весь ассортимент не представлен на доске в зоне кассы. Мы заказали пасту с лососем, курицу с овощами на воке, два стакана морса, объемом 0,4, и 0,3 и пирог с орехами. Мне почему то снова налили оъбем 0.3 в стакан под 0,4 и опять у меня создалось впечатление что меня обделили, это выглядит просто не приятно для гостя, как будто тебе не долили напиток. Идем дальше. У пирога был под горевшим корж, мало приятного когда за кусочек отдаешь 170 рублей. Забираем горячие блюда и что мы обнаруживаем: в моем блюде хлеб был уже призадумавшимся. У Вас что, нет свежего хлеба? Вы же пекарня. Ну а паста с лососем была последней каплей, так как в ней мы обнаружили СТЕКЛО!!! Сначала подумали может это косточка от лосося, хотя какая косточка может быть в филе лосося. А еще беспорядок в зале на втором этаже. Чем занимается персонал не понятно, но точно не качественным выполнением своих прямых обязанностей. Менеджер, прошу прощения не помню имени, конечно же несет ответственность, НО! Менеджер доверяет своему персоналу, и если он по уважительной причине отсутствовал на работе, это не значит, что можно распуститься и делать все на "пофиг". Я сама работаю в сфере общепита и данное "событие" добило мое доверие и любовь к Вам.