Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

Первый раз пишу отзыв. Столько эмоций у меня еще не вызывало ни одно заведение. Сегодня посетили сие заведение с коллегами. Пошли именно в это кафе, т.к. ранее я уже была здесь. Здесь была изумительная паста, готовила пасту милейшие женщина.
Видимо, у данного кафе произошли преобразования. Мы зашли и совершенно не узнали Поль. Площадь увеличилась, поменялся интерьер, выбор блюд стал больше, система по талонам. На входе администратор объяснила, как теперь происходит заказ. Очередь была приличного размера, за стойкой всего 2 человека, которые принимают заказы, этого мало, чтобы обслуживать оперативно. Делаешь заказ, идешь на кассу и ждешь свой заказ, вроде бы все просто, но...Пасту ждали долго, когда на экране загорелся мой номер, подошла за пастой, молодые люди, которые готовят ее сказали, что она не готова. Я говорю: "А как же номер?". На что мне ответили: "А это не Ваша паста!". Ну ладно хорошо, подождем. Пасту уже успели получить мои коллеги, хотя они делали заказ раньше. На экране уже была пустота, ни одного номера. Подхожу опять: "Где моя паста? Вот номер!". На меня смотрели удивленно 2 пары глаз: "Ну значит так получилось, лаааадно сделаем еще одну!". Сказано было с таким видом, как-будто это я им должна пасту. Подошла администратор разбираться, похоже, мою пасту отдали другим людям и она сказала принесет новую сама. Время шло, принесли пасту...Никаких извинений не прозвучало!
Что случилось с заведением? Где моя любимая, вкусная паста? Паста была не такая, как раньше: сухой лосось, соус не тот, нет орешков, нет гренок (бутербродиков с зеленым соусом). В добавок все это безумно долго. Зря потраченный обеденный перерыв, в который хотелось отдохнуть и "душевно" покушать.
Смысл менять всю систему, если от этого лучше не стало, а наоборот?!
Мы с моими коллегами решили точно, сюда мы больше ни ногой!