Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Сегодня второй раз был в данном заведении. Неизменная красота и светлость данного заведения придаёт радость, а высокие потолки не стесняют. Был удивлён тем,что персонала стало меньше, как то скучновато. Дошел до кассы сделал заказ и был удивлён тем, что мне кассир Александра была в каком то непонятном состоянии и запахом перегара... Вроде праздники прошли, скидки на подобные выкрутасы пора было закончить ещё 15 января.

Ну я решил, что мне померещилось, малоли какие запахи могут быть.Потом мы с товарищем присели отведать красивую выпечку. Попросил товарища сходить ещё за одной и попросил оценить её состояние. Товарищь вернулся и подтвердил мои заблуждения.

Очень интересно какой же тогда там директор сидит, но не стали проверять потому как времени уже не оставалось.

Думаю что сейчас или позже данный директор прочитает эту информацию и возможно поменяет отношение к работе своего персонала. Ведь как мы понимаем персонал это лицо Директора а Директор лицо заведения!

Спасибо за свежую и вкусную выпечку!