Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 250 м

случайно побывала в новом Поле. точнее, судя по отзывам он уже не нов, а это я тормоз ;р

слушайте, а они определенно молодцы. мне очень нравится их развитие стиля, тенденция изменения под современные веяния. я еще помню самый первый, хайтечный, желтенький стиль кафе на вайнера, потом он устарел и они его не стали чинить, они полностью изменились до классики кафе на малышева-луначарского. даже открыли совсем классический поль на гагарина-ленина. а сейчас мы видим новый виток. это очень круто и хорошо, господа. легкий, современный, с качественными дорогими материалами, с высоченными потолками. крутая плитка на полу, медные пластины над проемом, сама расстановка мебели. единственный минус - не блестящая шрифтовая работа в интерьере, на это надо нанимать отдельных дизайнеров, интерьерщики тут не при чем. в общем, все очень хорошо.
у меня получился отзыв на помещение)))) сам поль, в остальном, не изменился. мы кушали завтрак и сырники были норм)