Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. Малышева 250 м

Наскоро подкрепиться перед спектаклем? ПБ, велкам! Только вот скорость обслуживания при полупустом зале хромает.

Простенький, но очень вкусный лимонад мне готовили порядка 25 минут (мята/лайм, 120 руб/300 мл). Причина задержки - "Мы ждали лёд"; ок, если у вас проблемы со льдом, предупредите клиента заранее, в момент заказа - как завзятую тонзиллитчитцу меня бы даже порадовал такой расклад. И второе - в меню ПБ обитает 3 вида лимонада (классический, грейпфрутовый, лайм/мята), но цитрусового нет. Огорчительно, ведь я пришла именно за ним. Как нет и дениша с лесными ягодами. Забрала фруктовый с витрины (65 руб.) - не такой вкусный, но тоже ничего: с виноградом, киви и ананасом.

Из хорошего: места здесь в положительном смысле много, уютно, чисто. Правда, все прелести интерьера убивает нежелание персонала оперативно убирать грязную посуду - так и стоит, горемычная, в одиночестве. Система заказа блюд довольно удобная, если разобраться: в первом зале - первые блюда, во втором, малом - кофе и выпечка. Но вот система оповещения о готовности блюд никакая - не слышно и не видно, что там объявляют. Видимо, поэтому персонал иногда орёт в голос.

Не самый плохой филиал ПБ. 4 из 5.

Sedmikraska, спасибо Вам за оставленный отзыв. Примите наши искренние извинения за отсутствие любимого блюда, а так же за медленное обслуживание. Мы обязательно проведем внутренние проверки и улучшим качество работы в наших кафе-пекарнях. Будем рады видеть Вас в гостях вновь!