Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 250 м

Регулярно посещаю Поль Бейкери уже, наверное, лет пять. Блюда действительно вкусные, цены демократичные, но самое приятное - это дизайн интерьера и музыкальное сопровождение. В такой атмосфере не только ешь, но еще и отдыхаешь - это очень ценно!

Персонал не всегда приветлив, но сегодня мне попалась очень милая кассир, подняла настроение! Спасибо ей за это.

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ - РАБОТАТЬ С 8 УТРА! Успеваю зайти перед работой!

Именно в этом Поле очень много "воздуха" благодаря высоким потолкам, легко думается и дышится. Часто хожу сюда обдумать важные рабочие вопросы за чашечкой капучино вдали от офисной суеты. Это - одно из заведений в новой концепции дизайна, а это - приятные изменения!

Особенно рекомендую попробовать: пасту Карбонара (лучшая в городе! но почему-то перестали на хлеб соус намазывать - это печаль), лимонад с мятой, капучино и дениш с вишней.

С месяц назад завезли отвратный кофе, сделали замечание кассиру, сегодня пила уже новый, приятный. Спасибо, что СЛЫШИТЕ своих посетителей.

Считаю, что у сети очень сильные позиции именно благодаря удачному формату заведения, ценовой политике и качеству блюд. Успехов вам в развитие и следите за своими франчайзи (в Челябинске отвратные каши на завтраке)

• Lyub­ov Tisc­henk­o, спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв! Нам очень-очень радостно, что Вы с нами уже 5 лет, и так же приятно читать такие слова! Будем с радостью ждать встречи с Вами вновь!