Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. Малышева 250 м

Время от времени приезжаю на обед в Поль Бейкери в "Радугу Парк", всегда все очень вкусно и быстро) Но сегодня меня ждал не приятный сюрприз. Заказав пасту с супом, кассир не предупредил меня об изменении стоимости обеда, хотя на стене на таблице написана старая цена, и об изменении самой пасты ( не люблю спагетти и лапшу, поэтому заказываю всегда пасту с курицей и грибами, с макаронами-бантиками). Спросив у кассира, почему не предупреждают гостей, та лишь пожала плечами и ушла. Больше на обеды в сеть данной пекарни не поеду, порции стали намного меньше, но дороже, и отношение персонала 👎

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Вы имели право оплатить по указанной стоимости! Со стороны кассира не чёрное поведение изначально !

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество и скорость обслуживания в этот день. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры, связались с Вами в лс.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!