Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Хотела написать гневный отзыв, но напишу добрый.

18 декабря, время: после 21 часа. Покупаю выпечку, смотрю в чек, цена - та же, что и на ценнике, но за нее отбито две булочки. Начинаем разбираться, кассир расстроена, говорит, что у них после 21 часа действует акция: две булочки по цене одной, но только одинаковые. А у моей булочки пары не оказалось. В чеке явна несправедливость: ну пробейте мне по цене без скидки одну булку, почему две-то?

Про акцию я не знала, кассир не сказала, не объяснила, но чисто по-человечески для кассира, который, я полагаю, работает двенадцатый час на ногах, это простительно. Тем не менее, почувствовав, что я явно расстроена, извинились, что не рассказали про акцию и дали бонус. "Вот такого сервиса я жду от Поль Бейкери", - сказала я. Спасибо, что не упали в грязь лицом и нашли выход из ситуации.

Пожалуйста, найдите возможность запрограммировать кассы на корректное оформление чека по акции: есть две булочки - цена делится на два; покупаешь одну - значит в чеке одна за полную стоимость.

Сотрудникам, которые непосредственно работают с клиентами, еще раз спасибо. Поэтому за сервис ставлю 6!