Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

"Поль Бейкери" уже довольно давно игнорирую и больше полугода вообще не заходила ни в одно заведение этой сети. Однако сегодня случилось непредвиденное и я в порыве снисходительности (и голода!) решила дать шанс некогда любимому заведению. Подошла - очереди нет, что уже хорошо, потом скептически осмотрела витрины и решилась сделать заказ. Хоть и была я голодна чертовски, решила ограничиться варениками с картошкой (подают со сметаной) и тортиком "Три шоколада" (весом в 120гр.) с чёрным чаем. Села такая за столик, сижу жду и кошу глазом на тортик (есть-то жуть как охота).

Варенички были готовы в течение 8-10 минут примерно (для меня это была вечность), подают их в небольшой тарелочке с маленькой пиалкой со сметаной. Ребята, как я была удивлена, когда попробовала первый вареник.... они очень вкусные! Тесто тоненькое и нежное, а картошки в начинке столько, что она при надкусывании вареника прям вылазит из него. Сметаны тоже подают достаточно для порции и она свежая и вкусная. Я была так удивлена и очень обрадована таким вкусным ужином.

Тортик был неплохой, но что-то он меня уже не впечатляет как раньше своим вкусом, да и глазурь, покрывающая его как-то не понравилась мне. Обратила внимание, что дениши с фруктами схуднули, собственно, вообще выпечка не вызвала желания её съесть (а ведь я её обожаю). Муж попробовал мясо по-французски, сказал вкусно, но мало. А вообще должна признать, что цены-то высоковаты в "Поль Бейкери". Мясо, вареники, торт, чай и кофе - 604 рубля. Если бы мы кушали прям основательно, то вышло бы больше 1000р. Вроде не особо бюджетно выходит. Хотя ради отдельных позиций меню я готова сюда иногда наведываться.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания обязательно учтём в дальнейшей работе, примем меры и проконтролируем качество выпечки. Будем ждать Вас снова.