Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Филиал оставил двоякое впечатление.
Из плюсов: 1) подошла к кассе без двух минут девять и кассир, услышав мой заказ, сообщила, что если я подожду две минуты, что вместо одной единицы выпечки, я по той же цене куплю две. 2) вкусная паста и выпечка.
Из минусов: 1) взяла рап с курицей, почему то мне его не подогрели, пришлось есть холодным. По вкусу совсем не понравился 2) стоимость чая зависит от количества воды: одна цена за 200 мл и одна цена за 300 мл. При этом пакетик чая дается один. Неужели кипяток такой дорогой? При немаленьких ценах могли бы так не мелочиться. И когда я попросила маленькую порцию, мне ответили, что есть только большая (т.е. закончились маленькие стаканчики... ужас....) 3) взяла медовик и почему мне его не с витрины достали, а вытащили откуда то из нижнего шкафчика за спиной кассира. Что он там делал, с какой целью, с какими предметами соседствовал и как долго? Создалось впечатление, что это оставили либо с вчерашнего дня, либо кто-то из персонала отложил себе, а потом передумал есть....

Марина, добрый день!
Мы приносим свои искренние извинения за все пункты. Мы разберёмся в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Марина, добрый день!