Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Добрый день, 18.08 после 21:00 я купила рап с тунцом. Спасибо Поль Бейкери за сильнейшее отравление! В такую жару вся выпечка лежит на витрине и, никто не отслеживает время ее нахождения там. В свой единственный выходной я просидела дома с ребенком с температурой 40, не могла даже приготовить поесть. Не советую вам покупать в вечернее время выпечку содержащую скоропортящиеся продукты в Поль Бейкери.
P.S. Не известно еще испорчен ли он был или просто приготовлен из некачественного продукта.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за такое качество еды в этот день. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!