Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Пришла сюда впервые на бизнес. Я конечно понимаю что у всех кризис и т.д. но это кошмар.... Что у нас сегодня? салат из нашинкованной капусты которая видимо залежалась на складе с зелёным горошком консервированным( дабы исправить наверное вкус) и все с заправкой самого дешевого майонеза. Сочетание ужасное... И гороховый суп в котором лука больше чем всего остального. Это уже огромный минус! Тарелка в которой отдали суп с заядлым сколом господи, это ещё один огромный минус. Капучино кошмар. Я понимаю что наплыв очередей и кофейный автомат это самое удобное и выгодное... Но не в такой ситуации... Когда молоко это порошок а кофе сам горький... Смените кофе машину и наймите баристу... Сумму итога мне сказали на словах но чек в итоге так и не предъявили...Плюсов пока что не нашла ни одного. Хотя нет. Один. Мест много... Но с таким успехом, мне кажется, людей не прибавится. Персоналу могу пожелать только одно! Чтоб начали любить свою работу если что и не нравится здесь то идти по профессии дабы время не терять. Так что ребят, простите, максимум 2