Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я вообще не особо то люблю что-то сладкое, и тому подобное... Но! Когда я захожу в этот филиал Поль Бейкери, мне хочется съесть все, даже то, что я вообще никогда бы есть не стала, настолько вкусно и аппетитно выглядит ВСЕ, что есть на витрине. Всегда очень милые и приветливые продавцы-кассиры, невероятно быстрое обслуживание, о качестве еды даже говорить нечего. Потрясающе нежные макаруны, которые просто тают во рту (фисташковые мои любимые). Или хрустящий французский хот-дог...Мммм, просто наслаждение, а не еда

• Мне всегда казалось, что у них не очень удачные макароны.

Впервые их попробовала тут и расстроилась, не понимала почему все так любят их, а в другом месте оказались вкусней

• Я не люблю фруктово-ягодные, но я их нигде не люблю :D А тут фисташковые и карамельные самые вкусные из всех, которые я пробовала