Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 140 м

Были сегодня с подругой в данном заведении в р-оне 17 часов. народу прилично, долго стояли на кассе. Я заказала кофе гляссе, пасту с куриной грудкой и шампиньонами и штрудель. Кофе и десерт подали сразу. Пасту надо было подождать. Столики ну ооооч маленькие, за ними одному то сидеть тесно. Все, что побольше, было занято. В итоге присели за столик с плетеными креслами недалеко от выхода на улицу. Неск чел рядом с нами сидело в куртках. я сначала не поняла, но когда первый же посетитель зашел в дверь, у меня появилось такое же желание. Со стола сдуло салфетку и пакетик от сахара. Сквозняк жуткий. На кассе мне скзали, что приготовление пасты замет 10-15 мин. Мой заказ объявили через 25 мин, как раз, когда я уже хотела идти и требовать назад деньги. Кофе к тому моменту естественно остыл. Паста была вкусная, особенно понравились хлебцы с соусом, штрудель таял во рту, но ожидание, холодный кофе и ветродуй испортили все впечатление. Если еще раз сюда пойду, буду иметь ввиду, что сначала надо дождаться еды, а потом уже покупать кофе или чай. В туалете плохо убирают, ведро было переполнено и часть бумаги валялась на полу. За обслуживание ставлю низкую оценку. Все таки в кафе мы ходим не только покушать.