Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 140 м

Решила выпить кофе в данном заведении, тихо-мирно, НО..... Большое количество народу, очереди на кассе 7+🔁. Простояв минут 10 и приближаясь к заветной кассе стало все ясно. Задержка происходила из-за 2 причин. 1. Бизнес-ланч ( и это понятно сотрудники ТЦ желают покушать), но 2 меня поразило. НИ ОДНОГО МЕНЮ В ЗАЛЕ!!!! Ни единого, даже намека на это понятия не было. Только листовки с наименованием блюд комплексного обеда. Каждый кто изволил вкусить иное, переспрашивал и уточнял у кассиров. Кассиры уставшие и понурые, хотя я была им приветлива и неимоверна рада, ведь закончилось мое 20-им минутное ожидание в компании голодных. Могу советовать лишь в часы тишины и покоя ( например утром в субботу в 9 утра.

• отсутствие меню мотивируют тем, что меняются цены..Вот ты берешь поесть и не знаешь, во сколько тебе это обойдется))) Здорово, да? мы в это воскресенье с этим столкнулись.

• Любого потребителя не должны волновать внутренние проблемы руководства, они обязаны предоставлять меню с корректными ценами!!!☝️ устная консультация кассира совершенно не дает информации о составе блюд, цены, "выход" блюда. Сотрудникам сочувствие, а руководству огромный минус