Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была тут единожды и вряд ли вернусь.

Была тут единожды и вряд ли вернусь.

Зашли как-то вечером туда компанией из 5 человек, заняли столик с диванами у стены. Столик оказался меленький! Когда мы вернулись с подносами их попросту некуда оказалось ставить - едва влезли 5 тарелок и 5 чашек кофе. Диваны большие - на них и в 8ом сесть можно, только вот еду свою вы будете держать на коленках.

Заказали блюдо, гордо именуемое здесь пастой. Судя по скорости его изготовления и состоянию макарон к вечеру, они просто варят огромную бадью лапши (аль денте? забудьте!) и быстренько их разогревают при заказе. Извините, но такие макарончики только в столовых продавать за 70 рублей. На десерт брали выпечку и кофе. Кофе, как уже было замечено, невкусный, особенно без сахара, как пью его я. Пончик оказался покупнойпирожок-стайл - откусив большой кусок, вы рискуете пропустить начинку. Зато мои спутники хвалили улитки с корицей.

Пожалуй, глупо было брать итальянское блюдо в пекарне и ждать, что его сделают как минимум сносно. Пришла в пекарню - ешь выпечку. Только возвращаться в Поль Бейкери в Алатыре ради этого совсем не хочется.