Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Обойдусь без размашистых фраз.. Исписано вдоль и поперёк об этом заведении.. Меня бесит вот что! Однажды летом на завтраке натыкаюсь на бегающее насекомое! Снял видео, потребовал, чтобы насекомое удалили.. Не поленился, позвонил в офис "Малахита" (головная компания ПБ), отправил им видео в письме. Мне перезвонил управляющий ПБ в Алатыре и пояснил, что, видите ли, они насекомых на кухне так усердно травят, что те в панике несутся с кухни в разные стороны. Но, спасибо вам, мы еще раз вызовем спецслужбу и всех насекомых изведем.

Допустим. Поверил. Ходил, ходил и в сентябре снова натыкаюсь на трупы насекомых в витрине. Как так можно?! Объясните мне!

Простите меня любители этого заведения, что порчу о нем впечатление..

Видео по ссылке

Фото прилагаю. Надеюсь, узнаете знакомые желтые ценники.

"малахит", сделайте то, что должны сделать.. Я ведь не перестану проверять ваши витрины.