Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 140 м

Любил это место, но когда-то приятное впечатление от посещения этой славной пекарни теперь сменилось на полнейшее негодование от качества обслуживания и вообще нахождение в этом месте стало не приятным. Если вкратце, то в помещении по-просту грязно, грязно всё-от пола до люстр, которые похоже не мыли несколько лет. Прикасаться к столам неприятно, все вытертые, ободранные какие-то, столовые приборы просто ужасно моют, оставляя на них разводы и отпечатки пальцев. В санузлы заходить просто мерзко-они не моются и, тем более, не ремонтируются. У обслуживающего персонала кровавые каросты на руках. А отдельного внимания заслуживают тараканы, которых мы видим второй раз подряд (первый раз он перелез с меню на руку жены). 15.10.2016 ещё один взгромоздился на кассу прямо напротив моей тарелки с пиццей и кажется что-то в ней рассматривал. Это было последней каплей, Поль Бейкери, вы откровенно расслабились, ваше отношение к посетителям в этой пекарне просто наплевательское. Ждите проверку из Роспотребнадзора. Я ещё долго не захочу здесь появляться.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за качество обслуживания и состояние зала, мы непременно исправим все Ваши замечания. Обязательно разберемся в этой ситуации, связались с Вами в лс и примем соответствующие меры. Спасибо!

• Добрый день!

• Честно! до сих пор ничего не исправилось! Ежеутро посещала веще заведение, но терпению сегодня был конец!!!!!!! Таракан спокойно разгуливал по кофеварке, девушка. которая разливала кофе тщательно пыталась скрыть его чашками, а потом в эти чашки наливала посетителям кофе!!!!! Когда я спросила громко-почему она с ним ничего не делает, думаете мы не видим, она спокойно поддон из под кофеварки с тараканом унесла в мойку и НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА! ТАК ДОЛЖНО И БЫТЬ, да????? не надо ни извиняться, ничего не делать-это Ваш лозунг компании?????? Хуже еще ситуация наступила тогда- когда я села за стол и возле моей тарелки с кашей нарисовался таракан!!! Где санэпидемстанция!!! АУ!!!!

• жэсть!!!

• Это точно!