Поль Бейкери

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хожу сюда не часто, но каждый раз остаюсь доволен. Безумно вкусная еда и приятный интерьер. Идеальное место для бизнес-ланчей. Персонал всегда приветливый. В общем еда и обслуживание на высоте!

Добрый день. Сегодня посетила ваше кафе в Т.Ц "Кит". Хочу выразить мою благодарность повару Азизе за очень вкусную пасту с курицей и грибами. Я многократно посещала сеть ваших кафе, но такую вкусную пасту получила впервые, хотя в других местах ее у вас делают тоже неплохо. Спасибо вам за доставленное удовольствие, обязательно вернусь в ваше кафе.

За пищевым отравлением - сюда. Как-то раз с подругой зашли в это заведение. Взяли чай и два десерта. В итоге уже ночью температура и все сопутствующие симптомы. А подруга на секундочку была на 5-м месяце беременности, загремела в инфекционку.

Булки из Поля ем уже лет 8, всегда хорошо относилась к этому заведению.

Недавно забежали на обед, день был жаркий, есть горячую пищу не хотелось. К своей радости обнаружили холодные супы, мы взяли окрошку на кефире и гаспачо. Всё очень понравилось, особенно восхитительный воздушный чёрный хлеб!

Это прям находка для жаркого дня!