Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 340 м

Как ни странно, в прошлое воскресенье была тут в первый раз. Раньше всегда пробегала мимо, а тут прогуливалась пешочком после съемки и захотелось морсика. Зашла, да и решила, что сразу могу перекусить более плотно.
Помещение очень интересное и подразумевает, что в нем должно быть уютно. Наверное, первое время так и было. Сейчас там довольно холодно и все сильно обветшало. Столы липкие, стулья скрипят, книги пылятся. Провести бы генеральную уборку, все почистить и подлатать. Из туалетов открыт только 1 и он НЕ РАБОТАЕТ! То есть там просто ничего не смывается. Краны подтекают, на полу лужи, мусорки забиты. Ощущение, будто я на вокзале, а не в кафе в центре города. При этом, народу полно.
Я взяла морсик, омлет с курицей и свой любимый дениш с ягодами. По еде я не могу сказать абсолютно ничего плохого! Омлет большой, к нему идет чудесная подгарнировка из морковки и капусты с каким-то соусом, плюс кетчуп. Морс не водянистый, сладкий, но не приторный- самое то! Дениш свежий, вкусный, пальчики оближешь.
Данная ситуация приводит к сильным сомнениям у меня внутри. Тут очень вкусно, на сидеть и кушать, наслаждаясь обстановкой и едой, не получается. Единственный вариант- брать на вынос, если проходишь мимо. И это очень обидно, ведь из такого помещения можно сделать нереально уютное место! Спасайте свою пекарню, займитесь ею!!