Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Люблю выпечку, в поль бейкери в том числе. Конкретно в этот филиал хотели зайти в субботу перед закрытием взять все с собой. Но в 21.50 заведение было уже закрыто, ни души. А еще надо какое то время все закрыть, т.е еще минут 10, в общем то смело можно сказать, что филиал пошли закрывать на полчаса раньше, потому что когда мы подошли не было видно уходящий персонал. Сейчас по выходным заведения, даже булочные стали работать дольше на час-два. А тут закрыли раньше. За 10 минут можно было спокойно взять два кофе и забрать все оставшиеся булки. Короче разочарование.

А на счет мух и прочих насекомых, тоже замечала, правда на вайнера. Стоит наверное Летучую пригласить, подозревая на кухне у них кошмар.

• Алия, добрый день! Кафе-пекарня Поль Бейкери на Луначарского,180 работает в режиме с 9:00 до 21:00. Акция 2 по цене 1 действует в последний час работы. С 20:00 до 21:00. Будем рады видеть Вас в рабочее время. С наилучшими пожеланиями, руководитель предприятия.

• Что за наглость ?! Просто из ряда вон !!! С открытия работала ежедневно до 22, а в прошлую субботу именно для меня до 21 ????? Надо было сфотографировать вашу вывеску, что часы работы до 22 ежедневно. По крайней мере я добавлю фото с официального сайта, где указано, что заведение работает до 22. Изменяйте тогда везде информацию и только тогда я поверю, что работает до 21. Хотя это само по себе глупо в выходной день закрываться раньше обычного.

• Вообще в случаях косяков, промашек, хамства или ненадлежащего качества товаров или услуг, представители компании. , как правило, приносят извинения за свои ошибки, уж никак не выдумывают глупую ложь. Думаете мне сложно было на сайте посмотреть время ?

• Я Вас не в коем случае не обманываю, предприятие работает в измененном режиме достаточно давно. Приношу извинения за неверную инфо на сайте Компании, изменим в ближайшее время. Спасибо за отзыв

• На двери то тоже измените, там до 22 написано

• Вы ошибаетесь, на двери написано до 21:00, фото нашего режима работы я выложила.

• Алия, они с зимы работают до 21.00 ежедневно. Частенько заезжаю к ним за булочками с 20 до 21. Поначалу было не привычно, что сократили рабочее время кафе, но за пол года люди это уже запомнили и собираются в большую очередь,чтобы накупить всяких вкусняшек по акции

• Ну в любом случае необходимо исправлять информацию везде.

И очень жаль, что работают до 21, сейчас все стараются работать как можно дольше, даже круглосуточно, особенно в выходные, по моему это большая потеря клиентов.

• Даже на флампе написано, что работает до 22.

Почему я должна приходить к закрытой пекарне и тогда убеждаться, что работает до 21. В нашей жизни сейчас интернет играет важную роль, даже общественный транспорт можно отследить. А до скольки работает пекарня я могу узнать, только непосредственно подойдя к дверям !??