Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 340 м

Лучшие годы данного заведения остались давно, в году так 2011, когда интерьер еще радовал свежестью и оригинальностью и уютом конечно. то что сейчас происходит с заведением- работают чисто на бизнес-ланч. Посетители вернее всего от безвыходности ходят сюда обедать, т.к. обеды здесь не дороги, полноценны и почти дотягивают до уровня " вкусно". Так вот и я поддавшись своему безвыходному положению зашла перекусить и дождаться подругу, после ее работы. Еда особо не впечатлила, но я и не надеялась)) Меня "повеселило" другое - отведав кушаний и наслаждаясь одиночеством и ожиданием подруги, к своему удивлению, заметила назойливое " курирование" моего столика персоналом, видно было отчетливо что то ли им хотелось поскорее соблюсти "суперчистоту" на моем столике, то ли что бы я не напрягала их тут своим присутствием, поскорее меня отправить домой. Видимо оказалось второе. Через какое то время к моему столику подошла девушка, возможно менеджер, молча поставила карточку с надписью "резерв". Сказать что я удивилась, ничего не сказать. Впервые столкнулась с таким, даже на секунду растерялась. Обычно элементарно вежливо предлагают пересесть за другой столик, но здесь брезгливое молчание. Классно! Конечно перенесла встречу в другое заведение.