Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Хочу написать отзыв о филиале в МЕгаполисе,открылась недавно.Ассортимент скудненький,имею в виду первые и вторые блюда.Выпечку-не беру,брала для сына сендвичи,неплохо,но дорого.Дороговато,конечно,за порцию салатика нарезанного соломкой тонко мяско с помидорками-300 руб.выкладывать.Но первый раз зашла купила грибной суп-пюре-очень понравился,натуральный,со сметанкой,очень хорош,за такой не жалко 90 руб отдать,я даже удивилась,что не дорого.Зашла сегодня,специально грибного супика покушать и....кошмар!!! Разведённое пойло какое то клестерного вида и вкуса,из пакета,консерванта.В общем у меня сложилось впечатление что в данной точке-дурят нашего брата,покупателя,или повара местные,или смена эта,не важно,в общем натуральные грибочки для купленного сегодня супика кушает кто то другой,а я заплатила 180 руб!!-2 порции хапнула,за клестер с ароматом грибочков.Вот думаю куда мне ещё на этот беспредел нажаловаться в цент.офис,но контактов почему то нет нигде прямых.Не берите грибной супик в Мегаполисе,в Поль Бейкери.Позорище !!!