Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м
Nightcat написала 6 отзывов об этом месте

Шли праздники,мы работали все пять дней с утра до поздней ночи и выживали как могли.
Все пять дней этого марафона вставал вопрос - встать пораньше и приготовить завтрак самой или поспать чуть подольше,чтобы набраться сил перед предстоящей тяжелой рабочей сменой-?
На пятый день мой выбор был очевиден - и потому,я забежала сюда перекусить.
Как обычно...

На пятый день мой выбор был очевиден - и потому,я забежала сюда перекусить.
Как обычно взяла капучино и киш с семгой,а а также Вашу новинку - итальянский пирог со шпинатом.Впервые я заметила его на витрине его позавчера.И так как я просто обожаю шпинат и все,куда его кладут(хо-хо,да,я настоящий моряк Папай),отважилась испробовать незнакомый для себя вид пирога.И позавчера это стало открытием для меня!Это оказалось безумно вкусно,внутри был шпинат и цветная капуста,просто объедение,и теста не было много(я так поняла,что это заливной пирог,люблю такие сама печь),он был горячий,было в меру соли,в общем насладилась.
И вот сегодня добавив опять в свой обычный заказ этот пирог,я немного разочаровалась(Нет,не вкусом пирога,никак нет,а тем,что он был просто ледяной(видимо достали прямо из холодильника),из за этого было далеко не так вкусно,как в первый день знакомства с этим пирогом.Жаль конечно,что персоналу не пришло в голову банально - его разогреть,а сама я постеснялась возвращаться на кассу с кусочком пирога и мешать другим людям кто стоял в очереди чтобы что то купить.
Кофе,кстати,был кислый,здесь такое через раз,систематично.А вот киш с семгой не подкачал(вот его как раз наоборот я всегда прошу не греть,потому что он сразу размякает от Вашей микроволновки,потому что как правило персонал его перегревает,и прилипает к формочку из фольги,в которой его запекали до этого)
Конечно из за такой мелочи я посещать Вас не перестану,но буду иметь в виду что с Вами не расслабишься,и буду контролировать такие моменты сама,не надеясь на заботу со стороны Вашего персонала.