Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Этот Поль мне всегда нравился больше остальных: помещение и интерьер радуют глаз. Захожу я сюда крайне редко, потому что кафе предпочитаю кофейни.
Стоит сразу оговориться, что когда только этот Поль открылся, я успела в нем месяц поработать, пока была на каникулах. Могу сказать, что санитарные нормы там соблюдались и за чистотой следили, поэтому меня удивляло, когда я слышала, что в других Польках водятся тараканы.
Но, побывав тут в этом году, я встретилась у книжной полки С ОГРОМНЫМ ЖИРНЫМ ТАРАКАНОМ, КАРЛ! Каак?! Откуда? Зачем вы их разводите?((
Отдельно стоит сказать про персонал: вежливостью он никогда не отличался, однако в последнее время с этим все стало гораздо лучше: у кассы стоят доброжелательные и улыбчивые девочки, заказы выполняют быстро.
Еда - стабильно средняя. Если нужно быстро пообедать в более-менее приличном месте, то это кафе сойдёт. Для большего - не вариант.

Татьяна, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы стараемся и совершенствуемся для своих гостей. Заходите к нам в гости чаще!