Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м
Nightcat написала 6 отзывов об этом месте

Часто завтракаю здесь перед работой(а если не успеваю то беру с собой)
И сегодня как обычно зашла за кофе и какой нибудь плюшкой на завтрак.
У Вас всегда в зале чисто,всегда вкусная еда,и всегда вежливый персонал - почти,все кроме немолодой кассирши Эллы(на бейджике было так написано).
Я подала ей деньги чтобы рассчитаться за свой заказ,она начала...

Часто завтракаю здесь перед работой(а если не успеваю то беру с собой)
И сегодня как обычно зашла за кофе и какой нибудь плюшкой на завтрак.
Я подала ей деньги чтобы рассчитаться за свой заказ,она начала нервно их складывать,дергаться и ворчать под нос какие то ругательства,пока я смотрела на это ее поведение с глазами по пять копеек оО
Потом при мне же она обхамила молодого человека у которого принимала заказ после меня,перед этим ковыряясь в кассе не поднимая глаз назвала его девушкой.
В общем,видимо ваша сотрудница сегодня встала не с той ноги и вымещает свои нервы на покупателях.Поработайте с персоналом.

Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться с нами, чтобы мы лично смогли принести свои извинения. Связались в ЛС.

• Nigh­tcat! Мы приносим свои искренние извинения за данную ситуацию! Такое поведение и общение персонала, безусловно, не допустимо!