Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Хорошое кафе, там можно и пообедать/позавтракать, и перекусить, и взять с собой вкусную выпечку: всевозможные сладкие булочки, сэндвичи, роллы.

Там действительно вкусная и разнообразная выпечка. Всегда свежая и собственного приготовления, что несомненный плюс.

К тому же, в поль бейкери очень вкусная паста. Моя любимая - это с курицей. А то, что пасту подают вместе с орешками и свежим мягким и вкусным хлебом делаю пасту просто превосходной.

Вкусные там ещё и сэндвичи, которые можно подогреть перед едой, и роллы.

Чаще всего бываю именно в поль бейкери на Луначарского-Малышева, и мне там очень нравится.

Аннушка! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится!)) Будем с радостью видеть Вам у нас в гостях вновь!