Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м

Была здесь недавно впервые, и впечатления неоднозначные, честно сказать. Сначала скажу о плюсах.
1. Вежливый и приятный персонал, что очень порадовало.
2. Заказ готовят быстро, с удовольствием подскажут по наличию, цене, составу и так далее
3. Очень красиво. Прямо очень. Смутило криво висящее бра в самом углу зала, ну да ладно
4. А еще хочу...

1. Вежливый и приятный персонал, что очень порадовало.
4. А еще хочу отметить красивую подачу блюд. Особенно салата Цезарь
5. Безумно вкусный лимонад!

Теперь минусы:
1. Тут несколькими отзывами ниже уже говорили о ваших сэндвичах. Так вот, я повторюсь. Сэндвичи твердые, плохо жуются, кое-каких нет в наличии
2. Сразу не заметили, но выбрали очень удобный столик, над которым во всю дул кондиционер. На улице было жарко, в итоге я вся промерзла, но не заболела. Пересаживаться уже было поздно, но все же. Может его как-нибудь перевесить в другое место? Не над столиками?

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Добрый день! Приносим свои искренние извинения за минусы. Мы учтём Ваши пожелания и проконтролируем качество сэндвичей, примем соответствующие меры.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!