Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 200 м
Strawberry написала 4 отзыва об этом месте

Давно не заходила в Поль по этому адресу и совершенно зря! В выходные заехали на завтрак с мужем и остались довольными!))
Завтраки действуют с 9 до 12, предлагают 4 вида завтраков с кашей, сырниками, яичницей и омлетом + чай или кофе на выбор. Стоит 100 р- вполне бюджетно.
За кассой работала приятная женщина. Мы заказали по завтраку с сырниками и...

За кассой работала приятная женщина. Мы заказали по завтраку с сырниками и омлетом с курицей. Нас "развели" еще и на десерт-торт Три шоколада и "3 орешка для золушки")))) именно так их и предложили!
Довольные и сытые мы поехали совершать великие дела) Всем желаю, чтобы утро начиналось именно так!☺️☺️☺️
Очень понравился индивидуальный подход, вежливое, быстрое обслуживание. Радует, что в заведении происходят изменения- с последнего посещения перетянули диваны, обновили туалетную комнату. Приятно, когда руководству не безразлична судьба заведения.
Хорошее местечко! Обязательно придем еще!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень радостно, что Вы - наш постоянный Гость! И очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас вновь в наших кафе-пекарнях!