Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 340 м

Доброго дня. Пишу отзыв вот о чем. Заведение на Дом кино очень люблю! Живу рядом и завтракаю и ужинаю иногда там или беру на вынос. Персонал очень внимательный и приветливый и мое возмущение относится ни в коем разе не к ним. Недавно попробовала новый панини с курицей. Господа, ваша разработка не удалась. Совсем. Несколько лет назад, были замечательные панини с курицей и сыром филадельфия теплые с чудесным соусом за 100р. Сейчас стоимость 180 и вроде бы похоже все, НО. Сам панини- тесто как резина. Я реально еле откусывала и прожёвывала. Курицы тонко три ломтика, так же помидорки и чуууть намазано соуса внутри. Это очень не вкусно и денег жалко. Вот прям очень расстроило.....
И еще одно небольшое замечание- просьба. Люблю ваши пасты. Соотношения цена-качество в городе одно из лучших, но очень расстраивает, что убрали чесночное масло на хлебушек и совсем не нравится паста "бантики" с моей любимой копченой курицей. Сделайте пожалуйста, чтобы везде были спагетти или хотя бы возможность выбора, уж очень не хочется есть эти толстые бантики(

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения за недопустимое качество панини в этот день. Обязательно разберемся, связались с Вами в лс, и примем соответствующие меры, а так же учтем ваши пожелания. Ждём Вас вновь в наших пекарнях!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.