Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 80 м

Немного предыстории. Мне многие друзья советовали именно этот филиал, т.к. тут Поль Бейкери не в обычном понимании, тут другое здание, другая подача и т.д. Все хотел посетить, но не находилось времени. Но этот момент настал, так совпало, что были рядом, хотел перекусить.

Из плюсов:

+ Здание, да, оно и вправду тут хорошее, красиво и просторное....

Из плюсов:

+ Здание, да, оно и вправду тут хорошее, красиво и просторное. Обычно же как кофешки забегаловки выглядят, тут не так.

+ Вкусная паста.

Из минусов:

- Сама философия Поль Бейкери мне не понятна. Вроде как столовка, которая готова тебе дать все и сразу, но есть и приготовление блюд с нуля (ну почти с нуля, они тут в заготовках все равно).

- Цены. Да, это я пишу почти в каждом заведении, но вот смотрите. Есть паста, которую я взял за 250р, которая имеет нормальную граммовку, вкус и т.д., и есть готовая еда за 160р с гулькин-нос (на фото это блюдо есть).

- Уборная. Во-первых, целый квест определить, что это не просто дверь служебная, а именно туалет, никаких опознавательных привычных знаков. Во-вторых, из 2 крайних только 1 дверь открывалась. Внутри творит ужас - мыла нет, салфеток нет, и все в таком плачевном виде.