Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 60 м

Не будет полезного отзыва((-я понимаю.что существующие с нами животные и растительные миры всегда будут с нами)-человек часть этой природы.но позаботиться.чтобы мы не пересекались это первая основа всех пищевых заведений!

Увы(( Полю наплевать на санпины,на эмоции клиентов,и видимо на штрафы (я знаю.они маленькие)-вот и вся суть этих заведений((...

Меня знакомые предупреждали.что конкретно в этой сети тараканов больше.чем они видели в путешествии по ЮВ Азии😅

Отзыв оставлен в книге жалоб.

• Добрый день, Matilda.

Действительно неприятная ситуация, мы приносим свои извинения от лица всей компании. Мы благодарим Вас, за обратную связь и обязательно передадим информацию в соответсвующий отдел, для предотвращения подобных случаев(

Мы регулярно проводим работы по устранению данной проблемы и обязательно проведём внепланово ещё раз, для устранения столь неприятных инцидентов.

Связались в лс

• Ооочень бы хотелось .чтобы ваша компания действительно предметно провела соответствующие действия для предовращения подобных моментов.Это не сложно-так уверяют наши друзья,которые имеют подобный бизнес.