Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Луначарского, 180 — 1 этаж
  • Дом Кино 60 м

На протяжении многих месяцев ежедневно заезжаю по дороге в офис и беру обеды, кофе или выпечку. Девочки уже ваши знают меня и мой список блюд. Всегда улыбаются и здороваются, очень любила это место. Но хочется спросить вашего неумного владельца, вы зачем "отсебятиной" занимаетесь? Вчера еще я брала на вынос привычный бизнес-ланч и свой любимый латте, сегодня мне латте готовы были продать, а бизнес ланч только по куар коду? Это вообще у вас кто там генератор подобного? Роспотребнадзор точно не давал список блюд и продуктов, которые можно продавать без КК и которые нельзя, вы для чего это изобретаете? На одной кассе один продукт продается, а другой нет? Как это влияет на эпидемию в целом? Включите разум! Ноги моей больше не будет у вас. Ешьте свои бизнес-ланчи сами. Адекватных мест вокруг достаточно.

• Они ещё со времён масок долбанулись. Там мракобесие буйным цветом. Мы большой и дружной компанией единомышленников занесли их в Чёрный список и забыли про них. Действительно много вкусных и адекватных заведений работающий «на вынос» без всяких нарушений Прав Человека. А мракобесы пусть скорее обнищают))) Мы все им этого желаем.

• Добрый день, Яна!

Нам очень жаль что мы не оправдали Ваших ожиданий. Напишите, пожалуйста,контакт для связи в лс. Спасибо

• Мда 😀 очень странно. То есть кофе берите, а еду нет. Тогда бы и кофе уж не продавали, хоть какая-то логика бы была.

Очень интересно увидеть комментарий оф.преда

• вы уж, пожалуйста, дайте ответ здесь, в комментариях

• Здесь дайте пояснение по этому случаю. Не мне одной, как видите, любопытно на чём основан ваш отказ в продаже бизнес ланча без КК.

• Добрый день, Яна.

Нам очень жаль, что сотрудник не смог донести до Вас правильно информацию.

По указу губернатора мы не имеем права продавать Вам бизнес- ланч без qr-кода, он предлагал Вам купить его в маркете у входа с собой, а не за кассой; там все сделано для того , чтобы Гость мог взять с собой не предъявляя кода (как магазин). С сотрудником проведена беседа и он впредь будет более внимателен, к такого рода ситуациям. Приносим свои извинения и ждём Вас вновь.

С уважением, Команда Поль Бейкери 🙏