Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Вчера зашли с подругой покушать, очень забавно получилось с обслуживанием у вас.

1) Подхожу сделать заказ, а девушка с поваром прямо передо мной разговаривает. Думала решат что-то и заказ примут, так ведь нет! Я с кошельком стою жду!, а они 3 минуты, 5 минут просто болтали. Ничего по работе я там не услышала честно говоря. (Сама в общепите работаю и знаю эти разговоры, так что различить могу).

2) Подходит моя подруга и заказывает, я стою за ней. Она заказала пасту с креветками, чай (который ей дали сразу в отличие от меня) и торт три шоколада. Только отходит, я подхожу сделать заказ и...не поверите!!! ОНИ ОПЯТЬ НАЧИНАЮТ БОЛТАТЬ НИ О ЧЕМ, ХОТЯ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ!!!

3) Через две минуты подхожу и у меня принимают заказ как ни в чем не бывало. ВНИМАНИЕ: КУРИЦА С ОВОЩАМИ И ЧАЙ. Беру вилочку и нож, прохожу на место.

4) Через 10 минут получаю свой чай.

5) После того как подруга доела пасту, которая ей абсолютно не понравилась я решила убрать эту большую тарелочку чтобы она нам не мешала, за другой стол...из-за стойки ко мне тянутся руки забрать эту тарелку и я решила спросить спустя 43 минуты по чеку, после заказа - скоро ли будет МОЯ КУРИЦА С ОВОЩАМИ. на то мне ответили: А ВЫ КУРИЦУ С ОВОЩАМИ ЗАКАЗЫВАЛИ???

НЕТ БЛ....ть Я ЧАЙ ЗА 300 РУБЛЕЙ КУПИЛА.

давайте чек посмотрим (смотрит) ГОТОВИТСЯ...
и тут зашевелилась кухня.
АДМИНИСТРАТОРА ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛА

МНЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО ОБИДНО, ЧТО ЧЕСТНО ХОТЕЛОСЬ УЙТИ!!!

6) По поводу пасты: орешки горелые как угольки, соли ни капли нету!
По поводу курицы с овощами: соли ни капли нету, она что закончилась у вас??? МАСЛА ПОЛ-ТАРЕЛКИ.

Обслуживание 2, питание 2!

Уходили - До свидания даже не услышали.
Раньше любили это место, сейчас всё.
Спасибо за "ОТЛИЧНЫЙ" день!!!