Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Вчера вечером, выйдя из кино, вспомнили про акцию - 2 плюшки по цене одной после 21.00 часа. А времени было 21.20, думали, что уже ничего не осталось ( т.к. обычно к этому времени всё именно так и происходит), но всё же решили войти.

На прилавке лежали 4 разных слойки, но молодой человек на кассе сказал, что может скомплектовать в набор две разных, что и было сделано)

В итоге за 65 рублей взяли "Улитку с изюмом и корицей" и "Круасан с миндалём". Всё свежее и вкусное, правда в круасане практически не было начинки.

Но вечер тем не менее завершился отлично)

С Уважением, Дмитрий.

Дмитрий, большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятны такие добрые слова в наш адрес. Будем с радостью ждать Вас в гости вновь!