Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Заехали в кино, очень хотели есть и с удовольствием бы поели пасту. которую обычно делают хорошо и быстро в других кафе под вашем именем, но не тут-то было...
готовили минут 15, бантики были разваренные, соли никакой, а лосося с гулькин нос. Разобрались бы на месте, но времени не оставалось перед сеансом, ну и от голода съели и таким блюдо. Сказала об этом кассиру, та промолчала, даже не извинившись. пока отошла в уборную, к моему мужу подошли две женщины, которые сидели за соседним столиком, и сказали что в их порции они вообще рыбу не нашли. Очень жаль что из-за непрофессионализма сотрудников отпадает желание приходить к вам еще раз, перед следующим походом в кино. А, еще мужу в тарелку попали спагетти, которые начали готовить нам же по ошибке вместо бантиков, потому что мешали одной и той же лопаткой, и когда наложили порции в тарелки, из одной в другую взяли и переложили немного бантиков, но порции оказались очень маленькими все равно. жаль фото не сделали

Добрый день!
Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество обслуживания и качество еды в этот день. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Добрый день!