Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Здесь до 12.00 завтраки 100 руб.
В завтрак входит одна из трех видов каши или 2 сырника или омлет или яичница. К любому выбору прилагается напиток кофе или чай.
К еде претензий нет. Вкусно.
А вот напиток.. Я взяла кофе. Это ужасно. Мне показалось, что это не кофе, а прополосканные остатки кофейного жмыха с ложкой соды. Это не кофе! Какая то солёная тёмная водичка. Раньше было очень вкусно, а сегодня просто ужасно.
Возможно кофемолку промывали в этот момент реагентами и подали это счастье мне.
Сказала об этом девушке делавшей напиток, но в ответ услышала, что это нормальный кофе. Ну сама и пей это, на здоровье!
Сделайте вы цену на 50 руб выше и предлагайте качественные напитки, а не смывки.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравились завтраки!
Приносим свои извинения за качество кофе в этот день, мы учтём все Ваши пожелания. Обязательно разберемся в этой ситуации, связались с Вами в лс и примем соответствующие меры. Ждём Вас вновь в наших пекарнях!

• Почему Вы не дали попробовать кофе персоналу? У меня были такие ситуации, я всегда говорила официантам что у меня с кофе проблемы. Не верили - даю попробовать. И всегда мне заменяли кофе, где-то да же и круасан бесплатно давали

• я не могу насильно дать испить. Я сказала про эту ситуацию тому, кто готовил напиток и получила ответ, что у них с кофе все в порядке. Кофе на столе осталось. Пусть пробуют. Бегать с чашкой и доказывать что либо я не готова.

• Добрый день!

• здравствуйте. Я не могу пока вам ответить в ЛС. С телефонной версии я не вижу личных сообщений и не могу ответить. Буду с компьютера напишу вам.